Вопрос о праве банка на снятие долга с дебетового счета при наличии просроченного кредита

• г. Москва

Если есть в банке просроченный кредит и на работе требуют открыть дебетовую карту для перевода зарплаты в этом же банке. Имеет ли права банк с дебетового счета снимать деньги в долг кредита?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, т.к. это требования, которые подлежат зачёту.