Можно ли снять квартиру с последующим выкупом и как это сделать.

• г. Москва

Я хотелабы снять квартиру с последующим выкупом? Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вопрос в том, захочет ли Вам кто-то сдать квартиру с последующим выкупом. Как говорится, съест-то он съест, да кто ж ему даст. Какой смысл кому-то на это идти, если можно просто сдавать и оставаться собственником. Если найдёте такого желающего, то можно например заключить договор купли-продажи в рассрочку или какой-либо иной договор.