Как рассчитать декретные выплаты при уходе в декретный отпуск на 30 недель в конце декабря при работе с сентября 2020 до 2022 года?

• г. Салехард

В декретный отпуск ухожу в 30 недель 30 декабря. Скажите пожалуйста как мне рассчитают декретные выплаты.

Работаю с сентября 2020 года по 2022 год.

Ответы на вопрос (1):

Со дня написания заявления вам подробно расчёт сделает бухгалтер.