Как получить возврат денег за медицинские услуги в Санкт-Петербурге в 2022 году при условии проработки до февраля и затрат на своё лечение?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в С-Петербурге. Могу ли я получить возврат денег (13%) за медицинские услуги за 2022 год, если я как работающий пенсионер проработал в этом году с 01 января по 21 февраля, отчисляя, как положено, налог. Затем по здоровью уволился и занимался ло конца года своим лечением. Справка для Межрайонной инспекции ФНС России по Санкт-Петербургу о затраченных средствах ха медицинские услуги за весь 2022 год у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить налоговый вычет.