Как поступить, если уволился из РЖД и состоишь в НПФ Благосостояние?

• г. Екатеринбург

Раньше работал в РЖД состоял в нпф благосостояние, уволился с благосостояния не выходил, состоял около 2. 3 лет, как можно поступить выходить или можно оставаться в нпф.

Ответы на вопрос (1):

Можете оставаться, если захотите выйти, то уточните, обычно при смене НПФ ранее оговоренного срока можете потерять проценты.