Оформление пенсии по инвалидности в ДНР для военных - есть ли возможность в данный момент?

• г. Горловка

Можно ли в данный момент оформить пенсию по инвалидности в ДНР. Сын получил ранение в голову в июне. Осколок остался в мозге. Все это время наблюдался у врачей. Сейчас ему дали 3 группу инвалидности. Сказали что пока в Донецке военную пенсию не оформляют. Я не понимаю почему? Может потому что мы в стадии перехода на Российские законы?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего у вас пока нет органа который оформляет эти документы.