Можно ли использовать грузовой автомобиль, зарегистрированный в Украине, для коммерческих целей в Московской области?

• г. Евпатория

Являюсь гражданином Украины и имею в собственности грузовой автомобиль. Родственник проживающий в Москве предлагает работу по перевозке товаров по Московской области. Разрешается ли использование в коммерческих целях, на территории РФ, грузового автомобиля зарегистрированного в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Максим, первое, работая в Московской области Вы и Ваш автомобиль должен находиться на законных основаниях,Вы не более 90 дней, а автомобиль не более года.