Как узнать тему заседания в Сокольском районном суде Вологодской области по делу Шутовой Божены Викторовны, если СМС пришло только за день до назначенной даты?
199₽ VIP

• г. Вологда

Можно ли узнать по какому вопросу состоится сегодня, 21.12 в 11 часов, в Сокольском районном суде Вологодской области заседание в отношении Шутовой Божены Викторовны. СМС пришло только 20.12. Если возможно пожалуйста быстрее, уже 1,5 часа пытаюсь выяснить, трём юристам задал этот вопрос. Надо подготовиться к заседанию, а сути вопроса и не знаю - только СМС.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Статья 19.3 часть 1 КоАП РФ

Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации.

Вы можете найти информацию на сайте суда в разделе административных дел.

Особенного Ничего не будет, это предварительное заседание.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Анатолий Константинович. Шутова Божена Викторовна привлекается за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.3 КоАП РФ (ч. 1).

Это - неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов.

Согласно данных ГАС РФ "Правосудие", рассмотрение назначено на 22.12.2022, в 11.00 ч.

Шутова Божена Викторовн почему то является ответчиком, вроде ничего не нарушала. Просил узнать по какому делу (уголовному, гражданскому...?) - у самого не получается - не моя специфика, специалист в другой области, поэтому и обратился за помощью узнать, а не отправлять на сайт суда, это уже сам сделал ещё в 24.00 (или 00.00), но ни чего не получилось. Был у знакомых, так и на первом заседании решение было и отправили в места отдалённые, а когда разобрались - судимость сняли. Так если ответа нет - кому ставить лайк?

Доброго времени суток, Мария! Можно ли узнать по какому вопросу состоится сегодня, 21.12 в 11 часов, в Сокольском районном суде Вологодской области заседание в отношении Шутовой Божены Викторовны. СМС пришло только 20.12