Возможно ли зарегистрировать право собственности на недвижимость в Лен. области, если она расположена в Вологодской области?

• г. Ленинградская

Можно ли зарегистрировать право собственности на недвижимость в Лен. области, если недвижимость находится на территории Вологодской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана. Можно, в отделении Росреестра, который ведёт приём по экс территориальному признаку.