Как обезопасить себя при работе в зоне СВО Луганска - опыт экскаваторщика и рекомендации по выплатам по контракту

• г. Москва

Я работал в Луганске зоне СВО эксковаторщиком, контракт был подписан с 11 ноября по 19 декабря, контракт действует до 31 декабря куда можно обратиться если не выплотят в течении пятидневного срока окончания контракта?

Ответы на вопрос (1):

Туда и обращайтесь, где с вами заключали контракт. В организацию или в военкомат. В контракте все написано.