Как получить штамп о разводе, если срок хранения решения суда истек?

• г. Люберцы

Мне нужно поставить штамп о разводе, для этого нужно взять решение суда, но проблема в том, что срок хранения уже истек (5 лет). Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Николай!

В архив обратитесь

Разводился я 12 лет назад.

Уже обращался, отвечают, что срок хранения 5 лет и помочь ни чем не могут...

получите письменный отказ в выдаче Вам копии решения суда.

Можно также в ЗАГС обратиться, если супруга после расторжения брака получала свидетельство о расторжении брака, то копия может храниться в ЗАГСе.