Как получить штамп о разводе в старом паспорте и какие документы для этого необходимы?

• г. Усть-Джегута

Можно ли поставить в паспорте поставить штамп о разводе и что для этого нужно, паспорт старый, есть решение суда о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Азиза если паспорт старый и просроченный , Вам необходимо для начала произвести замену паспорта , а печать о разводе можно поставить в ЗАГСЕ , возьмите с собой решение суда