Группа лиц особо крупном размере кража 158 часть 3 п В ранее судим дважды по 158 какой может быть наказание?

• г. Москва

Группа лиц особо крупном размере кража 158 часть 3 п В ранее судим дважды по 158 какой может быть наказание?

Ответы на вопрос (4):

А вы сами догадайтесь, Получите реальный срок отбытия наказания в ИК, предположу общего режима. Но самое лучшее для вас, колония поселения. Пишите судье ходатайство, но у вас рецидив.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете найти статью 158 УК РФ в интернете и прочитать её

Всё остальное, чтобы адвокат говорил конкретные вещи, он должен быть ознакомлен с уголовным делом и знать все нюансы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пункт "в" части 3 ст. 158 УК РФ это кража в крупном размере.

В особо крупном это п. "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ

Вам бы уточнить этот момент.

Если у вас рецидив, то по части 3 наказание будет не менее 2 лет лишения свободы. По части 4 наказание будет не менее 3 лет 4 мес. лишения свободы. (часть 2 ст. 68 УК РФ), но если рецидив "простой" не исключается условное осуждение. Менее 2 лет (или менее 3 лет 4 мес. при части 4) можно получить при применении части 3 ст. 68 УК РФ. Если нужна будет защита по делу - напишите, посмотрим, что можно сделать для смягчения ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Если судимость не погашена, то возможно наказание в виде реального лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли закончиться дело примирением сторон, если была совершена кража в особо крупном размере группой лиц?

Если парень находился в машине с людьми которые занимались распространением синтексического наркоти! У них находят 5,5 килограмм, их было трое у одного в кармане было около килограмма а у другого под сидением ориндованно им автомобиля! У третьего ничего не где не было! Но они все подбисывают и дают признательные объяснительные. Сейчас им выдвигают обьвинения об распространении наркотиков в особо крупном размере группой лиц!? Подскажите чем ему можно помочь, что ему говорить и что делать!?!

Адвокат есть но он ничего не делает сидит и чего то ждёт!?! Помогите.

У меня статья 228 сбыт в особо крупном размере группой лиц по предворительному зговору, привлекаюсь в первые у меня 2 маленьких ребенка сотрудничею со следствием вину осознала что мне грозит и к чему готовиться.

На сколько посадят человека со сбыт и распространение наркотив группой лиц в особо крупном размере с учётом того, что привлекается он первый раз, написал явку с повинной и добровольную сдачу, а так же сотрудничает со следствием?

В чем разница при вынесении наказания за покушение на мошенничество особо крупных размерах и мошенничество в особо крупных размерах.

Попадаю ли я под амнистию в 2018 гоу, Ст 159.4 Мошенечество в особо крупном размере, Наказание 4 года условно, прошло уже 3. Спасибо.

Какое наказание по статья 158 часть 3 пункт В (в особо крупном размере). Произошла кража автомобиля, стоимость выставили 250 т. р., подследствием три человека. Я читаю, в некоторых случаях пишут от 2-х лет до 6-ти лет, а в некоторых написано до 6 лет. Подскажите как правильно? Условно вообще возможно? Мой брат ранее не судим имеет все положительные характеристики, в отличии от двух других обвиняемых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли дать условный срок (мошенничество группой лиц в особо крупном размере) ? И на время следствия могут ли изменить меру пресечения с сизо на домашний арест например?

Могут ли дать условное наказание за мошенничество в особо крупном размере, если человек раннее не привлекался и у неё есть несовершеннолетний ребенок? Председатель правления кредитного союза, которого привлекли за мошенничество и злоупотребление служебным положением.

По статье кража в особо крупном размере, в ближайшее время не собираются изменить сумму крупного размера? Сейчас насколько знаю она с 1 миллиона рублей.

Возможно будет возбуждено уголовное дело: Мошенничество группой лиц в особо крупном размере, Могут ли конфисковать имущество? И можно ли его сохранить переписав на детей?

Против вора было возбуждено уголовное дело за воровство в особо крупных размерах на сумму свыше 20 тысяч долларов и т.к. вор сбежал - был объявлен его розыск. Через 7 лет его задержали в аэропорту.

В каких пределах по времени пойманного вора должны судить по Закону?

Спасибо.

Владимир.

Вопрос - мошенничество в курупных размерах и особо крупных. Критерии крупных и особо крупных размеров - где можно узнать? Спасибо.

Есле на меня заведут дело кража в особо крупном размере что мне грозит если я серьезно болен повреждения организма на 80 процентов.

Сколько дадут за кражу в особо крупном размере если я являюсь инвалидом 2 группы в тяжелом состояние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение