Группа лиц особо крупном размере кража 158 часть 3 п В ранее судим дважды по 158 какой может быть наказание?

• г. Москва

Группа лиц особо крупном размере кража 158 часть 3 п В ранее судим дважды по 158 какой может быть наказание?

Ответы на вопрос (4):

А вы сами догадайтесь, Получите реальный срок отбытия наказания в ИК, предположу общего режима. Но самое лучшее для вас, колония поселения. Пишите судье ходатайство, но у вас рецидив.

Вы можете найти статью 158 УК РФ в интернете и прочитать её

Всё остальное, чтобы адвокат говорил конкретные вещи, он должен быть ознакомлен с уголовным делом и знать все нюансы.

Здравствуйте.

Пункт "в" части 3 ст. 158 УК РФ это кража в крупном размере.

В особо крупном это п. "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ

Вам бы уточнить этот момент.

Если у вас рецидив, то по части 3 наказание будет не менее 2 лет лишения свободы. По части 4 наказание будет не менее 3 лет 4 мес. лишения свободы. (часть 2 ст. 68 УК РФ), но если рецидив "простой" не исключается условное осуждение. Менее 2 лет (или менее 3 лет 4 мес. при части 4) можно получить при применении части 3 ст. 68 УК РФ. Если нужна будет защита по делу - напишите, посмотрим, что можно сделать для смягчения ситуации.

Если судимость не погашена, то возможно наказание в виде реального лишения свободы.