Ранее судим 158 часть 1 штраф 1000 рублей судимость не погашена, сейчас обвиняют по ст,116 часть 1 какое наказание.

• г. Ливны

Ранее судим 158 часть 1 штраф 1000 рублей судимость не погашена, сейчас обвиняют по ст,116 часть 1 какое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Ранее судим 158 часть1 штраф 1000 рублей судимость не погашена,сейчас обвиняют по ст,116 часть1 какое наказание

штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо арест на срок до трех месяцев.