Повышенное давление при медосмотре - может ли терапевт отказать в подписи?

• г. Самара

Прохожу медкомиссию при приеме на работу, результаты все отличные, только давление было повышенное, до этого никогда проблем не было, терапевт не подписывает, имеет ли он право так делать?

Ответы на вопрос (3):

Если просто не подписывает и не направляет на дополнительный медосмотр, то неправомерно.

Никогда не было о сейчас давление повышенное - такое может быть в жизни. Терапевт ничего не нарушает, если вам не подписывает Решайте вопрос по понижению давления А если у вас на работе инсульт или инфаркт случится, кто будет виноват? Терапевт, который не смотря на ваше повышенное давление подписал комиссию.

Значит лечимся. А то эта работа могилой может оказаться.