Могу ли устроиться охранником без лицензии на форелевое хозяйство? Диагноз реактивная депрессия в армии не был по этому?

• г. Петрозаводск

Могу ли устроиться охранником без лицензии на форелевое хозяйство? Диагноз реактивная депрессия в армии не был по этому?

Ответы на вопрос (4):

У вас психиатрический диагноз. Справка нужна будет из психбольницы. А вы там на учете состоите.

Станислав, охранником не сможете, а вот сторожем возможно. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.06.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.

Если пройдете медосмотр, то можете.

Можете, если пройдете медкомиссию.