Налоговая инспекция сама мне прислала квитанцию в которой указывались все реквизиты, сумма налога, мои данные (ФИО, адрес, ИНН).

• г. Москва

Уважаемый Горбунов Петр Владимирович! Спасибо за ответ на вопрос № 200702. Я хочу уточнить маленький момент. Налоговая инспекция сама мне прислала квитанцию в которой указывались все реквизиты, сумма налога, мои данные (ФИО, адрес, ИНН). Мне оставалось только поставить дату платежа и расписаться. Неужели мне все-таки придется обращаться в суд? Если да, то в какой (арбитражный или районный)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы так и не пояснили - есть ли ошибка в реквизитах платежа квитанции из налоговой? Проверьте. После чего можно сделать вывод об оплате налога. Обращаться необходимо в районный суд.