Равняется ли неаттестация двойке? Учусь в школе, неаттестация по причине того, что не хватает оценок, тк болела, справки есть.

• г. Бабынино

Равняется ли неаттестация двойке? Учусь в школе, неаттестация по причине того, что не хватает оценок, тк болела, справки есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Ксения, .Появляется такая запись в дневнике или журнале как правило если у ученика за всю четверть нет ни одной оценки. По этой причине оценить его знания не представляется возможным и ученик остается не аттестован по данному предмету. В некоторых школах не аттестован приравнивается к двойке. Юрист. Дорошенко Елена.