Можно ли забрать документы с 10 класса, если у тебя не хватает оценок для аттестации?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли забрать документы с 10 класса, если у тебя не хватает оценок для аттестации?

Ответы на вопрос (2):

Можно

Заканчивайте уже 10 класс, а потом забирают родители пусть документы, но без образования как-то сложно прилично в жизни устроиться.