Положен ли месячный больничный после оформления инвалидности.

• г. Горбатовка

Положен ли месячный больничный после оформления инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Это врачи решают: положен или нет.

С уважением.

После оформления инвалидности вы получаете пенсию..., больничный не будут оплачиваться, если это связано с вашим заболеванием. Ещё смотря какая инвалидность, не факт, что рабочая.

Если медики вам его откроют, то значит будет, а так, вам пенсию по инвалидности какой-то группы должны назначить.