Имеет ли право бухгалтерия высчитывать 50% зарплаты больничного листа по исполнительному листу.

• г. Анжеро-Судженск

Имеет ли право бухгалтерия высчитывать 50% зарплаты больничного листа по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Имеет.

Ограничений нет.

Вячеслав, добрый вечер !

Если с буквы Закона, то не имеет...

Для этого нужно отдельное исковое заявление от взыскателя алиментов и новый исполнительный лист или судебный приказ.