Как перегнать наследственный автомобиль дочери, находящийся в другом регионе - советы и действия

• г. Краснодар

Дочери досталас 1/3 часть автомобиля от отца по наследству. 2/3 авто ей дарят через нотариуса дедушка и бабушка. Автомобиль находится в другом регионе. Как мне перегнать автомобиль, какие действия произвести. Дочери 13 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По договору дарения и с водительским удостоверением можно перенать машину.