Купил мопе альфа 72 куба... Собран из трёх мопедов затерт вин номер и нет документов как можно его оформить.

• г. Москва

Купил мопе альфа 72 куба... Собран из трёх мопедов затерт вин номер и нет документов как можно его оформить.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Поскольку вы купили конструктор, то он не соответствует заводским техническим характеристикам.

Только в случае обращения в специальную лабораторию и получив справку, подтверждающую техническую безопасность и соответствие нормам, вот тогда можно на основании этого получить ПТС.

Для регистрации в гибдд нужно иметь:

ПТС, СТС, договор купли-продажи, техосмотр, страховку.