Могу ли я получить бесплатно земельный участок, если я был награждён государственной наградой (медалью за отвагу).

• г. Севастополь

Могу ли я получить бесплатно земельный участок, если я был награждён государственной наградой (медалью за отвагу).

Ответы на вопрос (2):

Юрий добрый вечер! Да вы имеете права на получение земельного участка, если вы нуждаетесь.

Если вы проживаете на территории г. Севастополь, то вот:

Закон города Севастополя от 01.12.2022 № 720-ЗС "О социальной поддержке участников специальной военной операции, членов их семей и членов семей погибших (умерших) участников специальной военной операции в городе Севастополе и о внесении изменений в некоторые законодательные акты города Севастополя" ст.3 п.7 "предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности города Севастополя, в собственность бесплатно в порядке, установленном законодательством города Севастополя."