Участие в боевых действиях под командованием А.И.Лебедя - вопрос о статусе и награждении

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста являюсь ли я участником боевых действий, если часть находилась под Подольском, но с 21.06.1992 по 30.07.1992 одним самолетом вместе с А.И.Лебедем и под его комадованием принимал участие в БД. Награжден медалью За отвагу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, является.