Как вернуть уплаченные деньги при досрочном погашении кредитов наличными с хоум кредитом и гарантией минимальной ставки?

• г. Астрахань

У меня заключены 2 договора с хоум кредитом на кредиты наличными. По договорам взымалась сумма *Гарантия минимальной ставки*. По первому договору прошло 4 месяца, по второму 1 месяц.

Хочу понять как вернуть уплаченные мною деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нужно внимательно изучить условие за данные услуги, после чего писать претензию, а если не поможет-подавать в суд иск.

Правда помимо этого еще стоит изучить кредитный договор на предмет подводных камней.

Почитайте условия договора.

Вы ничего вернуть не сможете. Если хотите расторгнуть договоры, пишите заявление.