Как вернуть сумму в размере 26000 рублей за оформленный кредит наличными в Home Credit и финансовая защита на срок 84 месяца?

• г. Уфа

Сегодня оформила кредит наличными вхоум кредит и финансовая защита составила 26000 руб кркдит на 84 месяца возможно ли вернуть эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно возможно вернуть указанную вами сумму, но нужно смотреть ваш договор, который вы заключили с банком.