Как узаконить перенос водопровода и газопровода на частном участке?

• г. Арзамас

По моему участку частного дома проложен водопровод и газопровод к соседнему дому, вопрос как узаконить перенос данных коммуникаций.

Ответы на вопрос (1):

Получить согласие от собственников земли, куда собрались переносить, и от владельца этих коммуникаций - и можете начинать перенос.