Внук потребляет много электроэнергии, бабушка может потерять льготы на 50%, проживая с непрописанным внуком

• г. Санкт-Петербург

Внук переехал к бабушке. Внук тратит много электроэнергии и бабушка на это ругается и утверждает, что может потерять льготы 50%. Она ветеран труда. Потеряет она выплаты если Внук у неё проживает, но не прописан в её квартире.

Ответы на вопрос (4):

Если внук просто проживает но там не прописан, то бабушка не потеряет льготы.

Ну и что из того, что в квитанции большие числа В законодательстве России нет ни какого лимита относительно того сколько киловатт электроэнергии должен тратить в месяц человек.

А может ли соц. защита или другие органы задавать вопросы по поводу больших чисел в квитанции?