Работаю заправщиком, говорят что обязана выполнять хоз. работы чистить снег и косить траву.

• г. Казань

Работаю заправщиком, говорят что обязана выполнять хоз. работы чистить снег и косить траву.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

перечень должностных обязанностей указан в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции, если она есть и если на неё есть ссылка в трудовом договоре и Вы с ней ознакомлены.