Подавала заявление 11 ноября 23 декабря на гос пришел ответ услуга оказана. С 3_7.когда ждать выплату?

• г. Саратов

Подавала заявление 11 ноября 23 декабря на гос пришел ответ услуга оказана. С 3_7.когда ждать выплату?

Ответы на вопрос (5):

Там сроки указаны должны быть.

Нет написано услуга оказана и все. а когда и сколько процетов не написано.

Первую выплату обязаны направить в течение пяти дней.

Если выплаты до 26 числа. Они могут и позже дать выплату?

Здравствуйте!

Если выплаты до 26 числа, позже дать не могут, обязаны в срок.