Куда обращаться при дискриминации ребёнка в садике.

• г. Тверь

Куда обращаться при дискриминации ребёнка в садике.

Ответы на вопрос (3):

Со всеми проблемами вы можете обращаться в городской отдел образования по тел, по Эл почте, но лучше всего просто приехать на приём.

Добрый вечер

С претензией на имя заведующей ДОУ, жалобой в министерство образования и в прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Жалуйтесь в прокуратуру, Рособрнадзор и Департмент по образованию.