Напуганный ребенок и угрозы на двери съемной квартиры - как наказать преступников?

• г. Тверь

Я живу на съёмной квартире с 8-летним ребенком и сестрой. На днях утром я пошла в магазин, ребенок остался дома. Ребенок стал звонить мне и говорить, что в дверь очень громко кто-то ломится. Пока прибежала обратно уже никого не было у двери. Дверь испорчена, замки залиты чем-то, мягкая стяжка на двери оторвана и на клей приклеена фотография девушки - должницы и скажем так "угрозы" если она не оплатит долг. Девушку я эту не знаю. Заявление в полицию написано. Но хотелось бы, чтобы эти гады не только возместили ущерб за испорченную дверь, но и за моральный ущерб, ребенок очень сильно напуган, я из-за этой ситуации практически не спала две ночи. Помогите наказать этих людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите пока полиция проведёт проверку.

Есди их установят, сможете обратится в суд с иском.