Мой опыт борьбы за земельный участок после рождения третьего ребенка

• г. Красноярск

У моей жены было 3 ребёнка, 1 ребёнок был рождён от первого брака а двое детей мой, после рождения ребёнка жина умерла с пустят год, первого ребёнка взяли в опеку родители жены, двое остались сомною, поехал в одминистрацию по поводу земельного участка который даётся после рождения 3 ребёнка, мне отказали в выдочи участка сказали что он даётся на третьего ребёнка а так у меня получается только два, ребёнка был краевай сертификат после рождения третьего ребёнка и его у меня разделили на 3 дитей, сказали в органах соц, защиты что его нада разделить на равные части, не могу понять почему все что было все забрали у двоих дитей, и вообще если у меня двое детей значит мне положен мат капитал, на второго ребёнка, получается так он жи даётся на рождения второго ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Но вторым ребёнком был один из ваших детей, и первый ребёнок жены, так что ВСЁ СОВЕРШЕННО ЗАКОННО. И земельный участок вам не положен, у вас двое ваших детей, а третий не ваш. УВЫ, но таков закон!