Как избавиться от чужого долга на банковском счете и предотвратить повторные списания?

• г. Санкт-Петербург

В аналогичной ситуации судебные приставы взыскали долг с банковского счёта. Собирали справки и выписки, чтобы вернуть списание. С новым владельцем нет возможности связаться, но счета так и приходят на мое имя и копится долг, хотя обращались в обслуживающую компанию и они обещали внести изменения. Не хочется повторно оказаться в ситуации, когда приставы опять спишут чужой долг. Как решить вопрос с исключением своей фамилии из лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Путем обращения в суд.