Оформление инвалидности по онкозаболеванию - требуется ли производственная характеристика?

• г. Челябинск

Я ИП.. Я оформляю инвалидность по МСЭ по онкозаболеванию. Просят требуют производственную хар-ку. У Вас на сайте прочитал хар-ка не нужна. Ничего не поменялось?

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего не поменялось. Никаких характеристик для прохождения МСЭ не требуется. Только медицинские документы.