Отказать бывшему работнику (инвалиду 3 группы) в производственной характеристике для прохождения МСЭ после его увольнения 4 месяца назад - возможность и правомерность решения.

• г. Давлеканово

Должны ли мы дать производственную характеристику бывшему работнику (инвалиду 3 группы) на прхождение МСЭ, если он уволен 4 месяца назад? Вправе ли мы ему отказать?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не вправе ему отказать