Какие меры надо предпринять для того, чтобы признать его без вести отсутствующим?

• г. Туймазы

Хочу признать бывшего мужа без вести отсутствующим. Он в розыске с августа 2012 года у судебных приставов. Я хотела написать заявление в ГРОВД о розыске, но приставы сказали, что сейчас они этим занимаются. Какие меры надо предпринять для того, чтобы признать его без вести отсутствующим? Он уже 7 лет алименты не платит и найти его не могут.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением. Если хотите могу помочь. С Чесноков