Как доказать в суде, что отец ребенка выплачивает больше, чем указал в трудовой записи?

• г. Южно-Сахалинск

Отец ребёнка у селя в трудовой сделал запись что получает маленькую зарплату, а по факту зарабатывает на 100% больше, как это доказать в суде?

Ответы на вопрос (6):

В трудовую книжку сведения о размере заработной платы не вносятся.

Размер заработной платы указывается в трудовом догвооре.

1. В трудовой книжке работника не указывается размер заработной платы, вы что-то путаете.

2. Работник не вправе самостоятельно вносить записи в трудовую книжку.

В трудовой книжке ЗП не указывается, а прописывается в трудовом договоре.

Руководитель ИП не может сам на себя вести трудовую книжку.

Если вы хотите взыскать алименты, то взыскивайте их по судебному приказу в размере доли от доходов и если не отменит его алиментщик, то пока он ИП, то будет платить по средней ЗП в России, более 62 000,00 руб. с 21.12.22 стала, ст. 113 СК РФ.

Если отменит СП, то просите в суде по иску уже алименты в долях + ТДС, ст. 83 СК РФ.

Добывать доказательства самостоятельно. Нужен совет юриста - пишите в вацап.

Ну я не знаю либо отчисляет как ип копейки за себя, как это можно доказать?

Если супруг - ИП, то вести трудовую книжку в отношении самого себя индивидуальный предприниматель не вправе, вы снова путаете.