В браке была приобретена недвижимость, но оформлена как собственность одного супруга.

• г. Туймазы

Какова доля имущества супругов при разводе. В браке была приобретена недвижимость, но оформлена как собственность одного супруга. И претендуют ли дети (по закону) на часть при разделе (детям 20 и 27 лет) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лена!

По общему правили при разделе имущества оно делится пополам.