Могу ли я забрать ребенка из детского дома, т.к. теперь знаю, где он находится?

• г. Барнаул

Я оставила своего новорожденного ребенка в роддоме (оформила отказ). Через год предприняла попытку его разыскать, но она не принесла результатов. По прошествии 11 лет на меня подал детский дом иск в суд на лишение родительских прав. Решение о лишении родительских прав еще не принято. Могу ли я забрать ребенка из детского дома, т.к. теперь знаю, где он находится? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Просто потребовать вернуть вам своего ребенка.

не просто потребовать, необходимо понимать реальные тонкости дела. Звоните обсудим детали!