Как защитить себя при обвинении в краже на складе - опыт заведующего складом.

• г. Воронеж

Работаю на складе заведующим склада, в один день мне позвонил мой руководитель и сказал, чтобы я ехал в офис, когда я уехал, на склад приехали ревизоры и выявили огромную недостачу, все время ревизии меня продержали в офисе, при трудоустройстве ревизии не было и склад я не принимал, документы при трудоустройстве не подписывал, хотя у полиции договор об ответственности с моей якобы подписью, проработал так до н.в, работодатель хотел чтобы я согласился с недостачей и подписал согласие на возмещение, я отказался, на складе работает 4 человека, но работодатель написал заявление в полицию именно на меня, по вызову в полицию я сходил и дал пояснение, полиция говорит что якобы у них есть видео, что товар брал именно я, хотя я на постоянной основе брал и довозил товар на рестораны и все об этом знали, но товар на складе мог взять не только я и это полиции известно, товара не хватает 700 кг, такое количество трудно вынести сразу, работодатель говорит, что я выносил постепенно, но у нас на складе каждый месяц проходит инвентаризация и ответственный за данный товар сотрудник это бы увидел. Сейчас ожидаю повторного вызова в полицию. Подскажите пожалуйста как поступить лучше в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Самый лучший выход - пригласите адвоката. Он поможет Вам защитить Ваши интересы.