Может начальник службы обеспечения выполнить дополнительную работу заведующего складом без доплаты.

• г. Симферополь

Может начальник службы обеспечения выполнить дополнительную работу заведующего складом без доплаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Данные поручения у Вас прописаны в трудовом договоре? Если нет, то пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Это разные должности;

- вторая предусматривает обязательную материальную ответственность;

- каждый труд оплачивается:

[/quote]. ч.3 ст. 37 Конституции РФ "каждый имеет право на на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда"[quote]

-