Почему отказывают в кредитах даже с хорошей кредитной историей - анализ причин

• г. Краснодар

Смотрите такой вопрос. Почему нельзя брать кредит в банке везде отказываю даже где в долг и в займах? Я пробовал у меня хорошая кредитная история все как надо а они везде оказываю из за чего подскажите!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Мы не обладаем данной информацией, может быть много разных факторов.

Возможно проходили банкротство.

Это право банка-Вы попробуйте сами узнать причину.

Сделайте запрос в бюро кредитных историй, там видно будет в чем дело, может быть там ошибочные сведения о просрочке по кредитам.

Без понятия.

Решение принимает каждый кредитор самостоятельно.

Если кредитка хорошая, странно, что отказывают.