Как сдать комнату в коммуналке, если желающая снять не имеет регистрации в СПб?

• г. Санкт-Петербург

У моего сына 16 летнего по наследству от отца есть комната в коммуналке на другом конце города, которая как баласт, т к мы там не появляемся совсем, а коммуналку платить нужно. Хотим сдать. Хочет снять одна женщина, но у нее нет регистрации в спб. Она только получала паспорт в спб. Лучше тогда договор найма составлять на 90 дней? Временно ее регистрировать в комнате желания нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить грамотный договор найма.

Договор найма является основанием для временной регистрации без вашего заявления.