Должен ли самозанятый отрабатывать 2 недели?

• г. Екатеринбург

Должен ли самозанятый отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если неофициально работали можно ли не отрабатывать 2 недели при увольнении

Трудовым законодательством не установлен обязательный порядок отработки 2-хнедельного срока. Поэтому при увольнении обязательно отрабатывать 2 недели не нужно.

Смотрите что предусмотрели в гражданско - правовом договоре.