Ужасный опыт наращивания ресниц - глаза кровоточат и болят на третий день после процедуры

• г. Самара

Сьездила на наращивание ресниц, в процессе наращивания 3 раза говорила мастеру что щипет, в итоге после 2 х часов ада когда я открыла глаза, они были (кровяные) как будто капиляры полопались. Когда я им написала про то что у меня опухли глаза и вокруг глаз, что ужасная боль и т. Д. Мне посоветовали закапать глаза и выпить супрастин. Сегодня 3 й день, глаза ужасно болят, так же красные, как будто что то насыпали в глаза. Вот незнаю что мне делать и как быть. Нихочу спускать на тормозах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

1.Обратитесь в мед. учреждение и зафиксируйте нанесенный вам вред и ухудшение вашего здоровья

2.Подайте заявление в полицию

3.Напишите претензию исполнителю услуг.