Купили музыкальную колонку в магазине не проверяли, придя домой оказалась не рабочей, имею я право ждать её ?

• г. Тамбов

Купили музыкальную колонку в магазине не проверяли, придя домой оказалась не рабочей, имею я право ждать её ?

Ответы на вопрос (2):

Да, некачественный товар можно сдать. Не исключено, что сначала отправят на экспертизу или на ремонт по гарантии, Мария.

Имеете право, примените Зозпп.