Как вернуть музыкальную колонку после расставания с женой и кредитного договора без указания устройства

• г. Курск

Расхожусь с гр.женой, не отдаёт муз колонку, которую взял в кредит на себя, документы остались у неё, восстановил сегодня кредитный договор, там все расписано, но не написано что я именно колонку брал, а написано что муз система. Ей сказал по пьяни что дарю, но это я сказал не обдумывая. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Скажите ей, что если не отдаст, то вы напишите заявление в полицию о краже.

С уважением.

Доброго времени суток. Напишите в полицию заявление о хищении имущества.