Сейчас написал жалобу в областной суд. Если и в областном суде ответят отказом могу ли я дальше обжаловать?

• г. Чапаевск

Был лишен прав по статье 12.26 в мировом суде. Подал жалобу в районный суд, там тоже отказали! Сейчас написал жалобу в областной суд. Если и в областном суде ответят отказом могу ли я дальше обжаловать? И куда?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, в Верховный Суд РФ.